Lot und seine Töchter, 1695-1696 von Bartolomeo Guidobono

Lot und seine Töchter, 1695-1696

(Lot and his Daughters, 1695-1696)

Bartolomeo Guidobono

Nicht klassifizierte Künstler
italien · anstrich · israel · barock · sünde · bibel · altes testament · tanakh · oil on canvas · bible · sodom and gomorrah · school of genoa · guidobono · bartolomeo 1654-1709
Undatiert   ·    ·  Bild ID: 766160   ·  Fine Art Images/Heritage Images
   Bild zu Favoriten hinzufügen
0 Bewertungen

Bartolomeo Guidobono

Nicht klassifizierte Künstler
   Bild zu Favoriten hinzufügen
0 Bewertungen
Mockup 1 Mockup 2 Mockup 3 Mockup 5 Mockup 6 Mockup 7

Kunstdruck konfigurieren

 Konfiguration speichern / vergleichen

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

(inkl. 20% MwSt)

Produktionszeit: 2-4 Werktage
Bildschärfe: PERFEKT
Weitere Kunstdrucke von Bartolomeo Guidobono
Allegorie des Frühlings, 1705-09 Die Zauberin Allegorie des Frühlings, 1705-09 (Detail von 3497528) Lot und seine Töchter, 1695-1696 Lot von seinen Töchtern betrunken Die Zauberin
Auszug aus unseren Topsellern
Liegender Akt Weiblicher Akt auf einem Stuhl hockte Mann und Frau, Umarmung Kleopatra Aussteigen in Tarsus, 1642 Die Jahreszeiten: Frühling, 1896 Die Reise des Lebens: Jugend, 1842 Stilleben mit vergoldetem Becher, 1635 St. Katharina von Alexandria, Ausschnitt aus dem San Martino Polyptychon (Tempera auf Tafel) (siehe 76669) Thadée Natanson und seine Frau Misia Godebska im Salon ihrer Wohnung in der Rue Saint-Florentin, Paris, um 1899 Rauten-Komposition in Rot, Schwarz, Blau und Gelb, 1925 Seehafen mit der Einschiffung der Königin von Saba Caféterrasse bei Nacht Die Schläfer schlafen Rinaldo überreicht Armida einen Spiegel Studie zweier männlicher Akte, um 1900
Auszug aus unseren Topsellern

Meisterdrucke Logo long

   Hausergasse 25
       9500 Villach, Austria
   +43 4257 29415
   office@meisterdrucke.com
Social Media & Sprachen

Lot und seine Töchter, 1695-1696 (AT) Lot und seine Töchter, 1695-1696 (DE) Lot und seine Töchter, 1695-1696 (CH) Lot and his Daughters, 1695-1696 (GB) Lot and his Daughters, 1695-1696 (US)
Lot e le sue figlie, 1695-1696 (IT) Lot et ses filles, 1695-1696 (FR) Lot en zijn dochters, 1695-1696 (NL) Lot y sus hijas, 1695-1696 (ES) Лот и его дочери, 1695-1696 (RU)
लूत और उसकी बेटियाँ, 1695-1696 (HI) 罗得和他的女儿,1695-1696年 (ZH) Ló e suas filhas, 1695-1696 (PT) ロットと彼の娘、1695-1696 (JP) لوط وبناته ، 1695-1696 (AE)

Erfahrungen & Bewertungen zu Meisterdrucke
Partner Logos

Kunsthistorisches Museum Wien      Kaiser Franz Joseph      Albertina

Meisterdrucke Logo long
Hausergasse 25 · 9500 Villach, Austria
+43 4257 29415 · office@meisterdrucke.com
Partner Logos

Lot und seine Töchter, 1695-1696 (AT) Lot und seine Töchter, 1695-1696 (DE) Lot und seine Töchter, 1695-1696 (CH) Lot and his Daughters, 1695-1696 (GB) Lot and his Daughters, 1695-1696 (US) Lot e le sue figlie, 1695-1696 (IT) Lot et ses filles, 1695-1696 (FR) Lot en zijn dochters, 1695-1696 (NL) Lot y sus hijas, 1695-1696 (ES) Лот и его дочери, 1695-1696 (RU) लूत और उसकी बेटियाँ, 1695-1696 (HI) 罗得和他的女儿,1695-1696年 (ZH) Ló e suas filhas, 1695-1696 (PT) ロットと彼の娘、1695-1696 (JP) لوط وبناته ، 1695-1696 (AE)

(c) 2020 meisterdrucke.com